Код товара: T7-51554021
Спрей для досок 110 мл 30781 Arnika
| Бренд: | |
| Вид аксессуаров: | средство для очистки досок |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | спрей |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Высота: | 14,5 см |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 14,5 см |
| Вид аксессуаров: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид аксессуаров: средство для очистки досок Цвет производителя: прозрачный Гарантия: 36 мес. Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Тип товара: спрей Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 36 мес. Высота: 14,5 см Ширина: 4 см Длина: 14,5 см Вид аксессуаров: Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Украина Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Спрей для досок 110 мл 30781 Arnika
- Модель: Спрей для досок 110 мл 30781 Arnika
- Наличие: Есть в наличии
-
137.80 грн.

