Код товара: T7-51554020
Набор салфеток для магнитно-маркерных досок 100 шт. 30668 Arnika
| Бренд: | |
| Вид аксессуаров: | салфетки для очищения набор аксессуаров |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | набор салфеток |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Высота: | 17 см |
| Ширина: | 7,5 см |
| Длина: | 7,5 см |
| Вид аксессуаров: | салфетки для очищения набор аксессуаров |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка: | пакет |
| Комплектация: | салфетка – 100 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид аксессуаров: салфетки для очищения набор аксессуаров Цвет производителя: белый Гарантия: 36 мес. Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Тип товара: набор салфеток Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 36 мес. Высота: 17 см Ширина: 7,5 см Длина: 7,5 см Вид аксессуаров: салфетки для очищения набор аксессуаров Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Упаковка: пакет Комплектация: салфетка – 100 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор салфеток для магнитно-маркерных досок 100 шт. 30668 Arnika
- Модель: Набор салфеток для магнитно-маркерных досок 100 шт. 30668 Arnika
- Наличие: Есть в наличии
-
283.50 грн.

