Код товара: T7-001044807
Держатель для маркеров вертикальный CLASSIC для 4-х маркеров AS127 2х3
| Бренд: | |
| Вид аксессуаров: | держатели для маркеров |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | держатель для маркеров |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 4,2 см |
| Вес: | 0,12 кг |
| Ширина: | 6,2 см |
| Длина: | 15 см |
| Вид аксессуаров: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка: | фирменная упаковка |
| Комплектация: | держатель для маркеров 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид аксессуаров: держатели для маркеров Цвет производителя: белый Страна-производитель: Польша Продавец: Эпицентр К Тип товара: держатель для маркеров Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 4,2 см Вес: 0,12 кг Ширина: 6,2 см Длина: 15 см Вид аксессуаров: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Польша Упаковка: фирменная упаковка Комплектация: держатель для маркеров 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Держатель для маркеров вертикальный CLASSIC для 4-х маркеров AS127 2х3
- Модель: Держатель для маркеров вертикальный CLASSIC для 4-х маркеров AS1
- Наличие: Есть в наличии
-
643.70 грн.

