Код товара: T7-51579114
Набор магнитов для стеклянных досок AM150 6 шт. 2х3
| Бренд: | |
| Вид аксессуаров: | магниты набор аксессуаров |
| Страна-производитель: | Польша |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Набор магнитов |
| Colour: | silver |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 0,4 см |
| Ширина: | 1 см |
| Длина: | 1 см |
| Вид аксессуаров: | набор аксессуаров |
| Страна-производитель: | Польша |
| Дополнительные характеристики: | форма – квадрат усиленные |
| Упаковка: | блистер |
| Комплектация: | магнит – 6 шт. упаковка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид аксессуаров: магниты набор аксессуаров Страна-производитель: Польша Продавец: Эпицентр К Тип товара: Набор магнитов Colour: silver Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 0,4 см Ширина: 1 см Длина: 1 см Вид аксессуаров: набор аксессуаров Страна-производитель: Польша Дополнительные характеристики: форма – квадрат усиленные Упаковка: блистер Комплектация: магнит – 6 шт. упаковка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор магнитов для стеклянных досок AM150 6 шт. 2х3
- Модель: Набор магнитов для стеклянных досок AM150 6 шт. 2х3
- Наличие: Есть в наличии
-
793.20 грн.

