Код товара: T7-001096260
Стиратель магнитный Eco для маркерных досок 1901433 Nobo
| Бренд: | |
| Вид аксессуаров: | стиратель |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | стиратель магнитный |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,1 кг |
| Ширина: | 16 см |
| Длина: | 6,9 см |
| Вид аксессуаров: | стиратель |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Дополнительные характеристики: | эффективно удаляет остатки чернил с поверхности магнитно-маркерных досок идеально помещается на полку для маркеров благодаря уникальному дизайну благодаря магниту стиратель можно хранить прямо на поверхности доски |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид аксессуаров: стиратель Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Продавец: Эпицентр К Тип товара: стиратель магнитный Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 3 см Вес: 0,1 кг Ширина: 16 см Длина: 6,9 см Вид аксессуаров: стиратель Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Дополнительные характеристики: эффективно удаляет остатки чернил с поверхности магнитно-маркерных досок идеально помещается на полку для маркеров благодаря уникальному дизайну благодаря магниту стиратель можно хранить прямо на поверхности доски Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Стиратель магнитный Eco для маркерных досок 1901433 Nobo
- Модель: Стиратель магнитный Eco для маркерных досок 1901433 Nobo
- Наличие: Есть в наличии
-
1069.20 грн.

