Код товара: T7-51562086
Указка лазерная с LED-фонариком зеленый луч WL001 Z 2х3
| Бренд: | |
| Вид аксессуаров: | лазерные указки |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | указка лазерная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Высота: | 1,2 см |
| Ширина: | 2,5 см |
| Длина: | 11,2 см |
| Вид аксессуаров: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Дополнительные характеристики: | вес: 0,05 кг корпус пластиковый черного цвета зеленый цвет лазера дальность лазера до 200 метров длина волны лазера 650 nm встроенный фонарик LED |
| Упаковка: | коробка |
| Комплектация: | чехол батарея 2хААА |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид аксессуаров: лазерные указки Цвет производителя: черный Страна-производитель: Польша Продавец: Эпицентр К Тип товара: указка лазерная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Высота: 1,2 см Ширина: 2,5 см Длина: 11,2 см Вид аксессуаров: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Польша Дополнительные характеристики: вес: 0,05 кг корпус пластиковый черного цвета зеленый цвет лазера дальность лазера до 200 метров длина волны лазера 650 nm встроенный фонарик LED Упаковка: коробка Комплектация: чехол батарея 2хААА Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Указка лазерная с LED-фонариком зеленый луч WL001 Z 2х3
- Модель: Указка лазерная с LED-фонариком зеленый луч WL001 Z 2х3
- Наличие: Есть в наличии
-
1938.00 грн.

