Код товара: T7-001096263
Салфетки сменные для стирателя 10 шт. 1901434 Nobo
| Бренд: | |
| Вид аксессуаров: | салфетки для очищения |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | салфетки |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 0,04 кг |
| Ширина: | 21,5 см |
| Длина: | 8,8 см |
| Вид аксессуаров: | салфетки для очищения |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Дополнительные характеристики: | из фетра позволяют сохранить максимальную эффективность стирателя |
| Упаковка: | блистер |
| Комплектация: | салфетка – 10 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид аксессуаров: салфетки для очищения Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Продавец: Эпицентр К Тип товара: салфетки Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 5 см Вес: 0,04 кг Ширина: 21,5 см Длина: 8,8 см Вид аксессуаров: салфетки для очищения Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Дополнительные характеристики: из фетра позволяют сохранить максимальную эффективность стирателя Упаковка: блистер Комплектация: салфетка – 10 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетки сменные для стирателя 10 шт. 1901434 Nobo
- Модель: Салфетки сменные для стирателя 10 шт. 1901434 Nobo
- Наличие: Есть в наличии
-
926.70 грн.

