Код товара: T7-001116245
Блок бумаги для флипчарта 64x90 см 30 листов белая в клетку 8065-A Axent
| Бренд: | |
| Вид аксессуаров: | бумага для флипчартов |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Блок бумаги |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 90 см |
| Ширина: | 64 см |
| Вид аксессуаров: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Дополнительные характеристики: | плотность бумаги – 70 г/м² размер клетки – 2,5x2,5 см 6 отверстий для крепления |
| Упаковка: | коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид аксессуаров: бумага для флипчартов Цвет производителя: белый Страна-производитель: Германия Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Блок бумаги Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 90 см Ширина: 64 см Вид аксессуаров: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Германия Дополнительные характеристики: плотность бумаги – 70 г/м² размер клетки – 2,5x2,5 см 6 отверстий для крепления Упаковка: коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок бумаги для флипчарта 64x90 см 30 листов белая в клетку 8065-A Axent
- Модель: Блок бумаги для флипчарта 64x90 см 30 листов белая в клетку
- Наличие: Есть в наличии
-
496.00 грн.

