Код товара: T7-52433171
Постер Forever In Love 50x65 см Brushme
| Серия: | |
| Высота: | 65 см |
| Ширина: | 50 см |
| Материал: | полотно |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Постер |
| Colour: | multicolor |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | My universe Deko |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | холст на подрамнике, листовка |
| Серия: | DÉCOR |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 65 см |
| Ширина: | 50 см |
| Тип: | |
| Материал: | полотно |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Серия: Высота: 65 см Ширина: 50 см Материал: полотно Страна-производитель: Украина Тип товара: Постер Colour: multicolor Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: My universe Deko Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: холст на подрамнике, листовка Серия: DÉCOR Страна-производитель: Украина Высота: 65 см Ширина: 50 см Тип: Материал: полотно Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Постер Forever In Love 50x65 см Brushme
- Модель: Постер Forever In Love 50x65 см Brushme
- Наличие: Есть в наличии
-
1242.70 грн.

