Код товара: T7-004375728
Постер Любовь к черному юмору A5 3 мм 4PROFI
| Высота: | 21 см |
| Ширина: | 14,8 см |
| Материал: | дерево |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Постер |
| Colour: | wood |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | 4PROFI |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 21 см |
| Ширина: | 14,8 см |
| Тип: | |
| Материал: | дерево |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 21 см Ширина: 14,8 см Материал: дерево Страна-производитель: Украина Тип товара: Постер Colour: wood Продавец: Эпицентр К Бренд: 4PROFI Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Высота: 21 см Ширина: 14,8 см Тип: Материал: дерево Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Постер Любовь к черному юмору A5 3 мм 4PROFI
- Модель: Постер Любовь к черному юмору A5 3 мм 4PROFI
- Наличие: Есть в наличии
-
280.00 грн.

