Код товара: T7-51195002
Скретч-карта Travel Map LETTERS World (англ) 1DEA.me
| Высота: | 600 см |
| Ширина: | 800 см |
| Материал: | ламинированная бумага |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Скретч-карта |
| Colour: | black/black |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | тубус; инструкция; скребок; кнопки - прозрачные 4 шт.; фетровый лоскуток; набор стикеров |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 600 см |
| Ширина: | 800 см |
| Тип: | |
| Материал: | ламинированная бумага |
| Упаковка: | тубус |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 600 см Ширина: 800 см Материал: ламинированная бумага Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Скретч-карта Colour: black/black Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: тубус; инструкция; скребок; кнопки - прозрачные 4 шт.; фетровый лоскуток; набор стикеров Страна-производитель: Украина Высота: 600 см Ширина: 800 см Тип: Материал: ламинированная бумага Упаковка: тубус Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Скретч-карта Travel Map LETTERS World (англ)
- Модель: Скретч-карта Travel Map LETTERS World (англ)
- Наличие: Есть в наличии
-
1220.10 грн.

