Код товара: T7-51198329
Скретч-карта Travel Map Gold World (рус.) 1DEA.me
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 80 см |
| Материал: | ламинированная бумага |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Скретч-карта |
| Colour: | beige |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | сумка; инструкция; скребок; фетровый лоскуток |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 80 см |
| Тип: | |
| Материал: | ламинированная бумага |
| Упаковка: | сумка |
| Дополнительные характеристики: | язык карты – русский |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 60 см Ширина: 80 см Материал: ламинированная бумага Страна-производитель: Украина Тип товара: Скретч-карта Colour: beige Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: сумка; инструкция; скребок; фетровый лоскуток Страна-производитель: Украина Высота: 60 см Ширина: 80 см Тип: Материал: ламинированная бумага Упаковка: сумка Дополнительные характеристики: язык карты – русский Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Скретч-карта Travel Map Gold World (рус.) 1DEA.me
- Модель: Скретч-карта Travel Map Gold World (рус.) 1DEA.me
- Наличие: Есть в наличии
-
2323.50 грн.

