Код товара: T7-52433139
Постер Цветы солнца 30x40 см Brushme
| Серия: | |
| Высота: | 40 см |
| Ширина: | 30 см |
| Материал: | полотно |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Постер |
| Colour: | multicolor |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Dream&Do |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | холст на подрамнике, листовка |
| Серия: | Art Posters |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 40 см |
| Ширина: | 30 см |
| Тип: | |
| Материал: | полотно |
| Упаковка: | пленка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Серия: Высота: 40 см Ширина: 30 см Материал: полотно Страна-производитель: Украина Тип товара: Постер Colour: multicolor Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Dream&Do Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: холст на подрамнике, листовка Серия: Art Posters Страна-производитель: Украина Высота: 40 см Ширина: 30 см Тип: Материал: полотно Упаковка: пленка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Постер Цветы солнца 30x40 см Brushme
- Модель: Постер Цветы солнца 30x40 см Brushme
- Наличие: Есть в наличии
-
536.00 грн.

