Код товара: T7-52427747
Постер Сова золотая
| Серия: | |
| Высота: | 29 см |
| Ширина: | 21 см |
| Материал: | ламинированная бумага |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Постер |
| Colour: | multicolor |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Другое |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Art Posters |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 29 см |
| Ширина: | 21 см |
| Тип: | |
| Материал: | ламинированная бумага |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Серия: Высота: 29 см Ширина: 21 см Материал: ламинированная бумага Страна-производитель: Украина Тип товара: Постер Colour: multicolor Продавец: Эпицентр К Бренд: Другое Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Art Posters Страна-производитель: Украина Высота: 29 см Ширина: 21 см Тип: Материал: ламинированная бумага Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Постер Сова золотая
- Модель: Постер Сова золотая
- Наличие: Есть в наличии
-
233.20 грн.

