Код товара: T7-52427919
Скретч-постер Cкретч постер "#100Справ Життя” 1DEA.me
| Серия: | |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 40 см |
| Материал: | бумага |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Скретч-постер |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Гламурный декор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | - прозрачные кнопки - медиатор - тубус |
| Серия: | #100 BucketList |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 40 см |
| Тип: | |
| Материал: | бумага |
| Упаковка: | тубус |
| Дополнительные характеристики: | "- мотиваційний постер для кожного - 100 справ, які варто зробити у житті - сучасний мінімалістичний дизайн з фразою Кайфуй життя " |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Серия: Высота: 60 см Ширина: 40 см Материал: бумага Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: Скретч-постер Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Гламурный декор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: - прозрачные кнопки - медиатор - тубус Серия: #100 BucketList Страна-производитель: Украина Высота: 60 см Ширина: 40 см Тип: Материал: бумага Упаковка: тубус Дополнительные характеристики: "- мотиваційний постер для кожного - 100 справ, які варто зробити у житті - сучасний мінімалістичний дизайн з фразою Кайфуй життя " Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Скретч-постер Cкретч постер "#100Справ Життя” 1DEA.me
- Модель: Скретч-постер Cкретч постер "#100Справ Життя” 1DEA.me
- Наличие: Есть в наличии
-
876.10 грн.

