Код товара: T7-52445295
Постер с ковровой вышивкой Покой листа 60x40 см Brushme
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 40 см |
| Материал: | полотно |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Постер |
| Colour: | multicolor |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Soft Touch Deko |
| Комплектация: | холст на подрамнике, крепление |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 40 см |
| Тип: | |
| Материал: | полотно |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 60 см Ширина: 40 см Материал: полотно Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Тип товара: Постер Colour: multicolor Бренд: Коллекция: Soft Touch Deko Комплектация: холст на подрамнике, крепление Страна-производитель: Украина Высота: 60 см Ширина: 40 см Тип: Материал: полотно Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Постер с ковровой вышивкой Покой листа 60x40 см Brushme
- Модель: Постер с ковровой вышивкой Покой листа 60x40 см Brushme
- Наличие: Есть в наличии
-
1226.90 грн.

