Код товара: T7-52427818
Постер Папоротник золото (коллекция 1) Posterclub
| Серия: | |
| Высота: | 29,7 см |
| Ширина: | 21 см |
| Материал: | ДВПО |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Постер |
| Colour: | multicolor |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Гламурный декор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Art Posters |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 29,7 см |
| Ширина: | 21 см |
| Тип: | |
| Материал: | ДВПО |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Серия: Высота: 29,7 см Ширина: 21 см Материал: ДВПО Страна-производитель: Украина Тип товара: Постер Colour: multicolor Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Гламурный декор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Art Posters Страна-производитель: Украина Высота: 29,7 см Ширина: 21 см Тип: Материал: ДВПО Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Постер Папоротник золото (коллекция 1) Posterclub
- Модель: Постер Папоротник золото (коллекция 1) Posterclub
- Наличие: Есть в наличии
-
224.00 грн.

