Код товара: T7-52433562
Постер Виды десертов Мануфактура Сірого Кота
| Серия: | |
| Высота: | 26 см |
| Ширина: | 17 см |
| Материал: | дерево |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Постер |
| Colour: | multicolor |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Мануфактура Сірого Кота |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Dream&Do |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 26 см |
| Ширина: | 17 см |
| Материал: | дерево |
| Упаковка: | пленка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Серия: Высота: 26 см Ширина: 17 см Материал: дерево Страна-производитель: Украина Тип товара: Постер Colour: multicolor Продавец: Эпицентр К Бренд: Мануфактура Сірого Кота Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Dream&Do Страна-производитель: Украина Высота: 26 см Ширина: 17 см Материал: дерево Упаковка: пленка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Постер Виды десертов Мануфактура Сірого Кота
- Модель: Постер Виды десертов Мануфактура Сірого Кота
- Наличие: Есть в наличии
-
342.00 грн.

