Код товара: T7-40629042
Трость нерегулируемая MEDOK MED-01-007 стальная
| Бренд: | |
| Материал: | сталь |
| Тип трости: | нерегулируемая |
| Диаметр: | 16 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | трость |
| Бренд: | |
| Модель: | MED-01-007 |
| Тип трости: | |
| Материал: | сталь |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Диаметр: | 16 мм |
| Способ использования: | трость может использоваться как опора при ходьбе людьми пожилого возраста, людьми с инвалидностью, больными в период реабилитации |
| Особенности: | анатомическая ручка |
| Размеры: | высота – 90 см; длина рукояти –12 см |
| Вес: | 0,45 кг |
| Цвет производителя: | черно-коричневый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | резиновая опора |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: сталь Тип трости: нерегулируемая Диаметр: 16 мм Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: трость Бренд: Модель: MED-01-007 Тип трости: Материал: сталь Максимальная нагрузка: 100 кг Диаметр: 16 мм Способ использования: трость может использоваться как опора при ходьбе людьми пожилого возраста, людьми с инвалидностью, больными в период реабилитации Особенности: анатомическая ручка Размеры: высота – 90 см; длина рукояти –12 см Вес: 0,45 кг Цвет производителя: черно-коричневый Гарантия: 12 мес. Комплектация: резиновая опора Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Трость нерегулируемая MEDOK MED-01-007 стальная
- Модель: Трость нерегулируемая MEDOK MED-01-007 стальная
- Наличие: Есть в наличии
-
338.00 грн.

