Код товара: T7-004100237
Наволочка велюр Winter Terry 28-0033 Pulmonaria 40x40 см серый/пудровый MirSon
| Бренд: | |
| Состав ткани: | велюр (60% полиэстер, 30% хлопок, 10% эластан) махра (100% хлопок) |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плотность: | 360 г/м² |
| Бренд: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Цвет производителя: | серый пудровый |
| Размер наволочки: | |
| Состав ткани: | велюр (60% полиэстер, 30% хлопок, 10% эластан) махра (100% хлопок) |
| Тип ткани: | махра велюр |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 40 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка: | ПВХ |
| Комплектация: | наволочка – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Состав ткани: велюр (60% полиэстер, 30% хлопок, 10% эластан) махра (100% хлопок) Ширина: 40 см Длина: 40 см Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плотность: 360 г/м² Бренд: Дизайн: однотонный Цвет производителя: серый пудровый Размер наволочки: Состав ткани: велюр (60% полиэстер, 30% хлопок, 10% эластан) махра (100% хлопок) Тип ткани: махра велюр Длина: 40 см Ширина: 40 см Страна-производитель: Украина Упаковка: ПВХ Комплектация: наволочка – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наволочка велюр Winter Terry 28-0033 Pulmonaria 40x40 см серый/пудровый MirSon
- Модель: Наволочка велюр Winter Terry 28-0033 Pulmonaria 40x40 см
- Наличие: Есть в наличии
-
808.20 грн.

