Код товара: T7-004098293
Наволочка Satin Stripe №10019 30-0009 Purple (высота 5 см) 29x50 см фиолетовый MirSon
| Бренд: | |
| Ширина: | 29 см |
| Длина: | 50 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плотность: | 135 г/м² |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Размер наволочки: | 29x50 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | страйп-сатин |
| Высота: | 5 см |
| Длина: | 50 см |
| Ширина: | 29 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка: | ПВХ |
| Комплектация: | наволочка – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 29 см Длина: 50 см Состав ткани: 100% хлопок Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плотность: 135 г/м² Бренд: Цвет производителя: фиолетовый Размер наволочки: 29x50 см Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: страйп-сатин Высота: 5 см Длина: 50 см Ширина: 29 см Страна-производитель: Украина Упаковка: ПВХ Комплектация: наволочка – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наволочка Satin Stripe №10019 30-0009 Purple (высота 5 см) 29x50 см фиолетовый MirSon
- Модель: Наволочка Satin Stripe №10019 30-0009 Purple (высота 5 см) 29x50
- Наличие: Есть в наличии
-
537.70 грн.

