Код товара: T7-22332882
Кровать детская Goydalka TERRY 80x160 см белый
| Размер спального места: | 80x160 см |
| Коллекция: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Обивка: | без обивки |
| Оснащение: | с защитными бортиками |
| Основа под матрас: | ламели |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Кровать детская |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Terry Goydalka |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с защитными бортиками |
| Назначение: | для детской комнаты |
| Вид: | детский |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | Общие размеры защитного бортика 83х4х42 см буковые ламели, шаг – 5,5 см, 80х3х2 см Экологическая краска на водной основе |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | 80x160 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 1680 мм |
| Ширина: | 840 мм |
| Высота: | 1850 мм |
| Комплектация: | ящики докупаются отдельно |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 80x160 см Коллекция: Тип: классическая кровать Обивка: без обивки Оснащение: с защитными бортиками Основа под матрас: ламели Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Украина Colour: white Тип товара: Кровать детская Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Коллекция: Terry Goydalka Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: Возрастная группа: Обивка: без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: с защитными бортиками Назначение: для детской комнаты Вид: детский Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: Общие размеры защитного бортика 83х4х42 см буковые ламели, шаг – 5,5 см, 80х3х2 см Экологическая краска на водной основе Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: 80x160 см Спальное место: Длина: 1680 мм Ширина: 840 мм Высота: 1850 мм Комплектация: ящики докупаются отдельно Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Кровать детская Goydalka TERRY 80x160 см белый
- Модель: Кровать детская Goydalka TERRY 80x160 см белый
- Наличие: Есть в наличии
-
14858.40 грн.

