Код товара: T7-80386546
Кровать BRW Ostia 160x200 см дуб артизан/дуб черный
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Коллекция: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Оснащение: | мягкое изголовье со спальным местом |
| Основа под матрас: | ламели |
| Обивка: | ткань |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Ostia BRW |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | дуб черный дуб артизан |
| Цвет обивки: | черный |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ткань |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | со спальным местом |
| Назначение: | для спальни |
| Ниша для белья: | подъемный механизм |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2470 мм |
| Ширина: | 1650 мм |
| Высота: | 1005 мм |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 160x200 см Коллекция: Тип: классическая кровать Оснащение: мягкое изголовье со спальным местом Основа под матрас: ламели Обивка: ткань Страна-производитель: Польша Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Коллекция: Ostia BRW Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: дуб черный дуб артизан Цвет обивки: черный Возрастная группа: Обивка: ткань Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: со спальным местом Назначение: для спальни Ниша для белья: подъемный механизм Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Польша Размер спального места: Спальное место: Длина: 2470 мм Ширина: 1650 мм Высота: 1005 мм |
Кровать BRW Ostia 160x200 см дуб артизан/дуб черный (S467-LOZ/160/B-DASN/T1706C99G00)
- Модель: Кровать BRW Ostia 160x200 см дуб артизан/дуб черный
- Наличие: Есть в наличии
-
40847.00 грн.

