Код товара: T7-22332924
Кровать детская Pondi Лакки 80x160 см нимфея альба
| Размер спального места: | 80x160 см |
| Коллекция: | |
| Обивка: | без обивки |
| Оснащение: | со спальным местом с защитными бортиками ниша для белья |
| Основа под матрас: | ламели |
| Тип: | классическая кровать |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Кровать детская |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Лакки Pondi |
| Бренд: | Pondi |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | нимфея альба |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | со спальным местом с защитными бортиками |
| Особенности конструкции: | бортик фиксируется к кровати |
| Назначение: | для детской комнаты |
| Вид: | детский |
| Ниша для белья: | выдвижной ящик |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса Вес — 55 кг |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размер спального места: | 80x160 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 1640 мм |
| Ширина: | 890 мм |
| Высота: | 700 мм |
| Комплектация: | выдвижной ящик на два отдела |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 80x160 см Коллекция: Обивка: без обивки Оснащение: со спальным местом с защитными бортиками ниша для белья Основа под матрас: ламели Тип: классическая кровать Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Тип товара: Кровать детская Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Коллекция: Лакки Pondi Бренд: Pondi Тип: классическая кровать Цвет каркаса: нимфея альба Возрастная группа: Обивка: без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: со спальным местом с защитными бортиками Особенности конструкции: бортик фиксируется к кровати Назначение: для детской комнаты Вид: детский Ниша для белья: выдвижной ящик Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Вес — 55 кг Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Размер спального места: 80x160 см Спальное место: Длина: 1640 мм Ширина: 890 мм Высота: 700 мм Комплектация: выдвижной ящик на два отдела Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: |
Кровать детская Pondi Лакки 80x160 см нимфея альба
- Модель: Кровать детская Pondi Лакки 80x160 см нимфея альба
- Наличие: Есть в наличии
-
7973.60 грн.

