Код товара: T7-80386772
Кровать BRW Kaspian 140x200 см дуб сонома
| Размер спального места: | 140x200 см |
| Коллекция: | |
| Основа под матрас: | ламели |
| Обивка: | без обивки |
| Оснащение: | со спальным местом с полками |
| Тип: | классическая кровать |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Kaspian BRW |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | дуб сонома |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | со спальным местом с полками |
| Особенности конструкции: | без ламелей |
| Назначение: | для спальни |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2065 мм |
| Ширина: | 1480 мм |
| Высота: | 605 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 140x200 см Коллекция: Основа под матрас: ламели Обивка: без обивки Оснащение: со спальным местом с полками Тип: классическая кровать Страна-производитель: Польша Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Коллекция: Kaspian BRW Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: дуб сонома Возрастная группа: Обивка: без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: со спальным местом с полками Особенности конструкции: без ламелей Назначение: для спальни Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Польша Размер спального места: Спальное место: Длина: 2065 мм Ширина: 1480 мм Высота: 605 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Кровать BRW Kaspian 140x200 см дуб сонома (S128-LOZ/140-DSO/DSO)
- Модель: Кровать BRW Kaspian 140x200 см дуб сонома (S128-LOZ/140-DSO/DSO)
- Наличие: Есть в наличии
-
10478.30 грн.

