Код товара: T7-003662499
Кровать SOFYNO Престон Alaska 11 90x190 см синий
| Размер спального места: | 90x190 см |
| Оснащение: | с ножками мягкое изголовье |
| Тип: | кровать-софа |
| Основа под матрас: | ламели |
| Обивка: | жаккард |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | blue |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Цвет каркаса: | синий |
| Цвет обивки: | синий |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | жаккард |
| Материал каркаса: | фанера ДВП |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с ножками |
| Особенности конструкции: | кутове |
| Назначение: | для детской комнаты для подростка для школьников для дома для квартиры для жилых помещений для малогабаритных комнат для спальни |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | Кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | 90x190 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2035 мм |
| Ширина: | 950 мм |
| Высота: | 1037 мм |
| Комплектация: | Кровать |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 90x190 см Оснащение: с ножками мягкое изголовье Тип: кровать-софа Основа под матрас: ламели Обивка: жаккард Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Украина Colour: blue Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Цвет каркаса: синий Цвет обивки: синий Возрастная группа: Обивка: жаккард Материал каркаса: фанера ДВП Основа под матрас: Оснащение: с ножками Особенности конструкции: кутове Назначение: для детской комнаты для подростка для школьников для дома для квартиры для жилых помещений для малогабаритных комнат для спальни Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: Кровать продается без матраса Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: 90x190 см Спальное место: Длина: 2035 мм Ширина: 950 мм Высота: 1037 мм Комплектация: Кровать Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Кровать SOFYNO Престон Alaska 11 90x190 см синий
- Модель: Кровать SOFYNO Престон Alaska 11 90x190 см синий
- Наличие: Есть в наличии
-
20162.90 грн.

