Код товара: T7-003847655
Кровать Doros Hugo 180x200 см дуб тахо/белый
| Размер спального места: | 180x200 см |
| Коллекция: | |
| Оснащение: | со спальным местом |
| Тип: | классическая кровать |
| Основа под матрас: | сплошной щит |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | brown |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Hugo Doros |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | дуб тахо |
| Возрастная группа: | |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | со спальным местом |
| Назначение: | для квартиры для дачи для жилых помещений для дома для гостиницы для спальни |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | минимализм современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | 180x200 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2040 мм |
| Ширина: | 2040 мм |
| Высота: | 760 мм |
| Глубина: | 2060 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 180x200 см Коллекция: Оснащение: со спальным местом Тип: классическая кровать Основа под матрас: сплошной щит Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Украина Colour: brown Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Коллекция: Hugo Doros Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: дуб тахо Возрастная группа: Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: со спальным местом Назначение: для квартиры для дачи для жилых помещений для дома для гостиницы для спальни Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: минимализм современный Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: 180x200 см Спальное место: Длина: 2040 мм Ширина: 2040 мм Высота: 760 мм Глубина: 2060 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: |
Кровать Doros Hugo 180x200 см дуб тахо/белый
- Модель: Кровать Doros Hugo 180x200 см дуб тахо/белый
- Наличие: Есть в наличии
-
8968.60 грн.

