Код товара: T7-80396148
Кровать Lion Бергамо 90x200 см дуб аппалачи
| Размер спального места: | 90x200 см |
| Коллекция: | |
| Оснащение: | с местом для хранения с ящиками |
| Тип: | классическая кровать |
| Основа под матрас: | ламели |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Бергамо Lion |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | дуб аппалачи |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с местом для хранения |
| Назначение: | для квартиры для школьников для малогабаритных комнат для детской комнаты для спальни |
| Ниша для белья: | выдвижной ящик |
| Стиль: | минимализм |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2032 мм |
| Ширина: | 932 мм |
| Высота: | 700 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 90x200 см Коллекция: Оснащение: с местом для хранения с ящиками Тип: классическая кровать Основа под матрас: ламели Обивка: ДСП без обивки Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Коллекция: Бергамо Lion Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: дуб аппалачи Возрастная группа: Обивка: ДСП без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: с местом для хранения Назначение: для квартиры для школьников для малогабаритных комнат для детской комнаты для спальни Ниша для белья: выдвижной ящик Стиль: минимализм Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Размер спального места: Спальное место: Длина: 2032 мм Ширина: 932 мм Высота: 700 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Кровать Lion Бергамо 90x200 см дуб аппалачи
- Модель: Кровать Lion Бергамо 90x200 см дуб аппалачи
- Наличие: Есть в наличии
-
8528.40 грн.

