Код товара: T7-80396305
Кровать BRW Lara без ламелей 90x200 см ясень белорусский
| Размер спального места: | 90x200 см |
| Коллекция: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Оснащение: | со спальным местом |
| Основа под матрас: | ламели |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Lara |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Lara BRW |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | ясень белорусский |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | со спальным местом |
| Назначение: | для спальни |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | Шухляди до комплекту не входять, докупаються окремо Шухляда до ліжка BRW Lara 280х2000x800 мм ясен білоруський (S463-SZU-JBE) кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2045 мм |
| Ширина: | 980 мм |
| Высота: | 905 мм |
| Комплектация: | ламели в комплект не входят |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 90x200 см Коллекция: Тип: классическая кровать Обивка: ДСП без обивки Оснащение: со спальным местом Основа под матрас: ламели Страна-производитель: Польша Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Lara Продавец: Эпицентр К Коллекция: Lara BRW Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: ясень белорусский Возрастная группа: Обивка: ДСП без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: со спальным местом Назначение: для спальни Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: Шухляди до комплекту не входять, докупаються окремо Шухляда до ліжка BRW Lara 280х2000x800 мм ясен білоруський (S463-SZU-JBE) кровать продается без матраса Страна-производитель: Польша Размер спального места: Спальное место: Длина: 2045 мм Ширина: 980 мм Высота: 905 мм Комплектация: ламели в комплект не входят Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: |
Кровать BRW Lara без ламелей 90x200 см ясень белорусский (S463-LOZ/90-JBE)
- Модель: Кровать BRW Lara без ламелей 90x200 см ясень белорусский
- Наличие: Есть в наличии
-
6868.70 грн.

