Код товара: T7-80781140
Кровать Lagom Ланцет 90x200 см нимфея альба/дуб крафт золотой
| Коллекция: | |
| Размер спального места: | 90x200 см |
| Оснащение: | без оснащения |
| Основа под матрас: | ламели |
| Обивка: | без обивки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Для дома, для семьи |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Ланцет Lagom |
| Бренд: | Lagom_меблі |
| Цвет каркаса: | дуб крафт золотой нимфея альба |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | без оснащения |
| Назначение: | для подростка для квартиры для школьников для спальни |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Ширина: | 966 мм |
| Высота: | 857 мм |
| Глубина: | 2058 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Размер спального места: 90x200 см Оснащение: без оснащения Основа под матрас: ламели Обивка: без обивки Страна-производитель: Украина Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Для дома, для семьи Продавец: Эпицентр К Коллекция: Ланцет Lagom Бренд: Lagom_меблі Цвет каркаса: дуб крафт золотой нимфея альба Возрастная группа: Обивка: без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: без оснащения Назначение: для подростка для квартиры для школьников для спальни Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Украина Размер спального места: Спальное место: Ширина: 966 мм Высота: 857 мм Глубина: 2058 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Кровать Lagom Ланцет 90x200 см нимфея альба/дуб крафт золотой
- Модель: Кровать Lagom Ланцет 90x200 см нимфея альба/дуб крафт золотой
- Наличие: Есть в наличии
-
8555.00 грн.

