Код товара: T7-80783104
Кровать SOFALINO Dante 180x200 см бежевый
| Размер спального места: | 180x200 см |
| Коллекция: | |
| Тип: | раскладная кровать |
| Основа под матрас: | сплошной щит |
| Оснащение: | мягкое изголовье с ножками |
| Обивка: | ткань |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Dante Sofalino |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Цвет каркаса: | бежевый |
| Цвет обивки: | бежевый |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ткань |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с ножками |
| Назначение: | для дома для гостиницы для спальни |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | ткань Symphony 3 Beige |
| Покрытие: | порошковая краска |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | 180x200 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2190 мм |
| Ширина: | 1925 мм |
| Высота: | 1050 мм |
| Комплектация: | поставляется без матраса |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 180x200 см Коллекция: Тип: раскладная кровать Основа под матрас: сплошной щит Оснащение: мягкое изголовье с ножками Обивка: ткань Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Коллекция: Dante Sofalino Бренд: Тип: Цвет каркаса: бежевый Цвет обивки: бежевый Возрастная группа: Обивка: ткань Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: с ножками Назначение: для дома для гостиницы для спальни Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: ткань Symphony 3 Beige Покрытие: порошковая краска Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: 180x200 см Спальное место: Длина: 2190 мм Ширина: 1925 мм Высота: 1050 мм Комплектация: поставляется без матраса Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Кровать Dante 180x200 см бежевый
- Модель: Кровать Dante 180x200 см бежевый
- Наличие: Есть в наличии
-
27762.30 грн.

