Код товара: T7-22332542
Кровать Veres Монако 80x190 см белый/бук
| Коллекция: | |
| Размер спального места: | 80x190 см |
| Тип: | классическая кровать |
| Основа под матрас: | ламели |
| Обивка: | без обивки |
| Оснащение: | с ножками с защитными бортиками со спальным местом |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Veres Nice бело-буковый |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | бук |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с ножками с защитными бортиками со спальным местом |
| Назначение: | для детской комнаты |
| Вид: | детский |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса Вес 40,1 кг |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | 80x190 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 1948 мм |
| Ширина: | 887 мм |
| Высота: | 645 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Размер спального места: 80x190 см Тип: классическая кровать Основа под матрас: ламели Обивка: без обивки Оснащение: с ножками с защитными бортиками со спальным местом Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Участвует в акции: Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Коллекция: Veres Nice бело-буковый Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: бук Возрастная группа: Обивка: без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: с ножками с защитными бортиками со спальным местом Назначение: для детской комнаты Вид: детский Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Вес 40,1 кг Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: 80x190 см Спальное место: Длина: 1948 мм Ширина: 887 мм Высота: 645 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: |
Кровать Veres Монако 80x190 см белый/бук
- Модель: Кровать Veres Монако 80x190 см белый/бук
- Наличие: Есть в наличии
-
14627.80 грн.

