Код товара: T7-80396321
Кровать BRW Malcolm без ламелей 90x200 см дуб каньон монумент
| Размер спального места: | 90x200 см |
| Коллекция: | |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Оснащение: | со спальным местом |
| Основа под матрас: | ламели |
| Тип: | классическая кровать |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Malcolm |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Malcolm BRW |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | дуб каньон монумент |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | со спальным местом |
| Назначение: | для спальни |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2055 мм |
| Ширина: | 930 мм |
| Высота: | 650 мм |
| Комплектация: | без матраса и ламелей |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 90x200 см Коллекция: Обивка: ДСП без обивки Оснащение: со спальным местом Основа под матрас: ламели Тип: классическая кровать Страна-производитель: Польша Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Malcolm Продавец: Эпицентр К Коллекция: Malcolm BRW Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: дуб каньон монумент Возрастная группа: Обивка: ДСП без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: со спальным местом Назначение: для спальни Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Польша Размер спального места: Спальное место: Длина: 2055 мм Ширина: 930 мм Высота: 650 мм Комплектация: без матраса и ламелей Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: |
Кровать BRW Malcolm без ламелей 90x200 см дуб каньон монумент (S325-LOZ/90-DAMO)
- Модель: Кровать BRW Malcolm без ламелей 90x200 см дуб каньон монумент
- Наличие: Есть в наличии
-
8446.30 грн.

