Код товара: T7-22332501
Кровать Veres подростковая Сиэтл 80x190 см белый/бук
| Размер спального места: | 80x190 см |
| Коллекция: | |
| Оснащение: | ниша для белья с защитными бортиками со спальным местом |
| Основа под матрас: | ламели |
| Обивка: | без обивки |
| Тип: | классическая кровать |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Veres Seattle бело-буковый |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | бук |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с защитными бортиками со спальным местом |
| Назначение: | для детской комнаты |
| Вид: | детский |
| Ниша для белья: | выдвижной ящик |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | подкроватный ящик докупается отдельно Вес 41,5 кг кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | 80x190 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 1938 мм |
| Ширина: | 900 мм |
| Высота: | 660 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 80x190 см Коллекция: Оснащение: ниша для белья с защитными бортиками со спальным местом Основа под матрас: ламели Обивка: без обивки Тип: классическая кровать Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Коллекция: Veres Seattle бело-буковый Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: бук Возрастная группа: Обивка: без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: с защитными бортиками со спальным местом Назначение: для детской комнаты Вид: детский Ниша для белья: выдвижной ящик Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: подкроватный ящик докупается отдельно Вес 41,5 кг кровать продается без матраса Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: 80x190 см Спальное место: Длина: 1938 мм Ширина: 900 мм Высота: 660 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кровать Veres подростковая Сиэтл 80x190 см белый/бук
- Модель: Кровать Veres подростковая Сиэтл 80x190 см белый/бук
- Наличие: Есть в наличии
-
10336.20 грн.

