Код товара: T7-80373502
Кровать детская Lion приставная Джуниор 80x200 см дуб аппалачи/антрацит
| Размер спального места: | 80x200 см |
| Коллекция: | |
| Оснащение: | с полками с ящиками |
| Основа под матрас: | ламели |
| Тип: | классическая кровать кушетка |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | wood |
| Тип товара: | Кровать детская |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Джуниор Lion |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | антрацит дуб аппалачи |
| Возрастная группа: | |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с полками |
| Назначение: | для малогабаритных комнат для жилых помещений для дома для хранения для детской комнаты для спальни |
| Ниша для белья: | выдвижной ящик |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | 80x200 см |
| Спальное место: | |
| Ширина: | 2032 мм |
| Высота: | 375 мм |
| Глубина: | 832 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 80x200 см Коллекция: Оснащение: с полками с ящиками Основа под матрас: ламели Тип: классическая кровать кушетка Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Украина Colour: wood Тип товара: Кровать детская Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Коллекция: Джуниор Lion Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: антрацит дуб аппалачи Возрастная группа: Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: с полками Назначение: для малогабаритных комнат для жилых помещений для дома для хранения для детской комнаты для спальни Ниша для белья: выдвижной ящик Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: 80x200 см Спальное место: Ширина: 2032 мм Высота: 375 мм Глубина: 832 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Кровать детская Lion приставная Джуниор 80x200 см дуб аппалачи/антрацит
- Модель: Кровать детская Lion приставная Джуниор 80x200 см дуб
- Наличие: Есть в наличии
-
7496.50 грн.

