Код товара: T7-80395329
Кровать двухъярусная KROKWOOD Sydney с ламелями 90x200 см бук
| Размер спального места: | 90x200 см |
| Основа под матрас: | ламели |
| Тип: | классическая кровать |
| Оснащение: | с защитными бортиками с ламелями в комплекте |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Кровать двухъярусная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | бук |
| Возрастная группа: | |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с защитными бортиками с ламелями в комплекте |
| Назначение: | для спальни |
| Стиль: | скандинавский |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2000 мм |
| Ширина: | 900 мм |
| Высота: | 1600 мм |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 90x200 см Основа под матрас: ламели Тип: классическая кровать Оснащение: с защитными бортиками с ламелями в комплекте Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: Кровать двухъярусная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: бук Возрастная группа: Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: с защитными бортиками с ламелями в комплекте Назначение: для спальни Стиль: скандинавский Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Украина Размер спального места: Спальное место: Длина: 2000 мм Ширина: 900 мм Высота: 1600 мм |
Кровать двухъярусная KROKWOOD Sydney с ламелями 90x200 см бук
- Модель: Кровать двухъярусная KROKWOOD Sydney с ламелями 90x200 см бук
- Наличие: Есть в наличии
-
21718.40 грн.

