Код товара: T7-80765115
Кровать BRW с подъемным механизмом 180B LOKSA 180x200 см сосна андерсен белая/дуб грандсон
| Размер спального места: | 180x200 см |
| Оснащение: | со спальным местом подъемный механизм с ламелями в комплекте |
| Обивка: | без обивки |
| Тип: | классическая кровать |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | дуб грандсон сосна андерсен белая |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Оснащение: | со спальным местом с ламелями в комплекте |
| Особенности конструкции: | вага 141,2 кг |
| Назначение: | для дома для спальни |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса высота 1105-575 мм |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размер спального места: | 180x200 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2085 мм |
| Ширина: | 1850 мм |
| Высота: | 1105 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 180x200 см Оснащение: со спальным местом подъемный механизм с ламелями в комплекте Обивка: без обивки Тип: классическая кровать Страна-производитель: Польша Гарантия: 12 мес. Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: дуб грандсон сосна андерсен белая Возрастная группа: Обивка: без обивки Материал каркаса: Оснащение: со спальным местом с ламелями в комплекте Особенности конструкции: вага 141,2 кг Назначение: для дома для спальни Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса высота 1105-575 мм Страна-производитель: Польша Гарантия: 12 мес. Размер спального места: 180x200 см Спальное место: Длина: 2085 мм Ширина: 1850 мм Высота: 1105 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кровать BRW с подъемным механизмом 180B LOKSA 180x200 см сосна андерсен белая/дуб грандсон (S455-LOZ/180/B-APW)
- Модель: Кровать BRW с подъемным механизмом 180B LOKSA 180x200 см сосна
- Наличие: Есть в наличии
-
32432.50 грн.

