Код товара: T7-80396252
Кровать VMV Holding 1S 90 PAVI 90x200 см дуб каменный
| Размер спального места: | 90x200 см |
| Коллекция: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Оснащение: | ниша для белья |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Pavi |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Pavi VMV Holding |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | дуб каменный |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Оснащение: | |
| Особенности конструкции: | ламели докупаются отдельно |
| Назначение: | для спальни для детской комнаты |
| Ниша для белья: | выдвижной ящик |
| Стиль: | скандинавский |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2064 мм |
| Ширина: | 956 мм |
| Высота: | 650 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 90x200 см Коллекция: Тип: классическая кровать Обивка: ДСП без обивки Оснащение: ниша для белья Страна-производитель: Украина Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Pavi Продавец: Эпицентр К Коллекция: Pavi VMV Holding Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: дуб каменный Возрастная группа: Обивка: ДСП без обивки Материал каркаса: Оснащение: Особенности конструкции: ламели докупаются отдельно Назначение: для спальни для детской комнаты Ниша для белья: выдвижной ящик Стиль: скандинавский Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Украина Размер спального места: Спальное место: Длина: 2064 мм Ширина: 956 мм Высота: 650 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Кровать VMV Holding 1S 90 PAVI 90x200 см дуб каменный
- Модель: Кровать VMV Holding 1S 90 PAVI 90x200 см дуб каменный
- Наличие: Есть в наличии
-
12621.50 грн.

