Код товара: T7-003736479
Кровать Luxe Studio Junior 120x200 см белое дерево/дуб
| Размер спального места: | 120x200 см |
| Тип: | кровать-подиум |
| Оснащение: | с выдвижными ящиками с ящиками 2 выдвижных ящика с местом для хранения |
| Основа под матрас: | сплошной щит |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | brown |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | кровать-подиум |
| Цвет каркаса: | дуб белое дерево |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с выдвижными ящиками 2 выдвижных ящика с местом для хранения |
| Особенности конструкции: | колір біле дерево/експресив бронзовий, навантаження на спальне місце - 95 кг, 2 висувні шухляди, протиударна крайка |
| Назначение: | многоцелевое для жилых помещений для квартиры для дома для спальни для детской комнаты для гостиницы с ящиками для хранения для школьников для подростка для малогабаритных комнат |
| Ниша для белья: | выдвижной ящик |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | 120x200 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2082 мм |
| Ширина: | 1272 мм |
| Высота: | 800 мм |
| Комплектация: | кровать |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 120x200 см Тип: кровать-подиум Оснащение: с выдвижными ящиками с ящиками 2 выдвижных ящика с местом для хранения Основа под матрас: сплошной щит Обивка: ДСП без обивки Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Украина Colour: brown Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: кровать-подиум Цвет каркаса: дуб белое дерево Возрастная группа: Обивка: ДСП без обивки Материал каркаса: ЛДСП Основа под матрас: Оснащение: с выдвижными ящиками 2 выдвижных ящика с местом для хранения Особенности конструкции: колір біле дерево/експресив бронзовий, навантаження на спальне місце - 95 кг, 2 висувні шухляди, протиударна крайка Назначение: многоцелевое для жилых помещений для квартиры для дома для спальни для детской комнаты для гостиницы с ящиками для хранения для школьников для подростка для малогабаритных комнат Ниша для белья: выдвижной ящик Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: 120x200 см Спальное место: Длина: 2082 мм Ширина: 1272 мм Высота: 800 мм Комплектация: кровать |
Кровать Luxe Studio Junior 120x200 см белое дерево/дуб
- Модель: Кровать Luxe Studio Junior 120x200 см белое дерево/дуб
- Наличие: Есть в наличии
-
13213.80 грн.

