Код товара: T7-003736480
Кровать Luxe Studio Luna 160x200 см антрацит
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Основа под матрас: | сплошной щит |
| Тип: | кровать-подиум |
| Оснащение: | без оснащения |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | Кровать |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | кровать-подиум |
| Цвет каркаса: | антрацит |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | без оснащения |
| Особенности конструкции: | колір антрацит, навантаження на спальне місце - 95 кг |
| Назначение: | многоцелевое для гостиницы для спальни для дома для квартиры для жилых помещений |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2048 мм |
| Ширина: | 1632 мм |
| Высота: | 900 мм |
| Комплектация: | кровать |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 160x200 см Основа под матрас: сплошной щит Тип: кровать-подиум Оснащение: без оснащения Обивка: ДСП без обивки Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Тип товара: Кровать Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: кровать-подиум Цвет каркаса: антрацит Возрастная группа: Обивка: ДСП без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: без оснащения Особенности конструкции: колір антрацит, навантаження на спальне місце - 95 кг Назначение: многоцелевое для гостиницы для спальни для дома для квартиры для жилых помещений Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Размер спального места: Спальное место: Длина: 2048 мм Ширина: 1632 мм Высота: 900 мм Комплектация: кровать Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: |
Кровать Luxe Studio Luna 160x200 см антрацит
- Модель: Кровать Luxe Studio Luna 160x200 см антрацит
- Наличие: Есть в наличии
-
11353.30 грн.

