Код товара: T7-80382539
Кровать Forte Meble Tiziano TZML160 T17 160x200 см дуб античный/бежевый глянец
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Коллекция: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Основа под матрас: | ламели |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Tiziano |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | TIZIANO |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | бежевый глянец дуб античный |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Особенности конструкции: | ламелі в комплект не входять. Необхідно докомплектувати каркасом для ліжка арт. 80338084 |
| Назначение: | для спальни |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | рекомендуемая высота матраса: 18-23 см кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2114 мм |
| Ширина: | 2000 мм |
| Высота: | 830 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 160x200 см Коллекция: Тип: классическая кровать Основа под матрас: ламели Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Tiziano Продавец: Эпицентр К Коллекция: TIZIANO Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: бежевый глянец дуб античный Материал каркаса: Основа под матрас: Особенности конструкции: ламелі в комплект не входять. Необхідно докомплектувати каркасом для ліжка арт. 80338084 Назначение: для спальни Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: рекомендуемая высота матраса: 18-23 см кровать продается без матраса Страна-производитель: Польша Размер спального места: Спальное место: Длина: 2114 мм Ширина: 2000 мм Высота: 830 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Кровать Forte Meble Tiziano TZML160 T17 160x200 см дуб античный/бежевый глянец
- Модель: Кровать Forte Meble Tiziano TZML160 T17 160x200 см дуб античный/
- Наличие: Есть в наличии
-
19332.10 грн.

