Код товара: T7-80374207
Кровать Meble Wojcik Lyon LYOZ05 180x200 см дуб ривьера
| Коллекция: | |
| Размер спального места: | 180x200 см |
| Основа под матрас: | без основы |
| Обивка: | ткань |
| Тип: | классическая кровать |
| Оснащение: | мягкое изголовье |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Lyon Meble Wojcik |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | дуб ривьера |
| Цвет обивки: | серый |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ткань |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | без основы |
| Оснащение: | |
| Назначение: | для спальни |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | рама и матрас продаются отдельно кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размер спального места: | 180x200 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2054 мм |
| Ширина: | 1856 мм |
| Высота: | 1055 мм |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Размер спального места: 180x200 см Основа под матрас: без основы Обивка: ткань Тип: классическая кровать Оснащение: мягкое изголовье Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Коллекция: Lyon Meble Wojcik Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: дуб ривьера Цвет обивки: серый Возрастная группа: Обивка: ткань Материал каркаса: Основа под матрас: без основы Оснащение: Назначение: для спальни Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: рама и матрас продаются отдельно кровать продается без матраса Страна-производитель: Польша Гарантия: 12 мес. Размер спального места: 180x200 см Спальное место: Длина: 2054 мм Ширина: 1856 мм Высота: 1055 мм |
Кровать Meble Wojcik Lyon LYOZ05 180x200 см дуб ривьера
- Модель: Кровать Meble Wojcik Lyon LYOZ05 180x200 см дуб ривьера
- Наличие: Есть в наличии
-
16906.80 грн.

