Код товара: T7-80329933
Кровать BOSCO Дуэт 2 односпальная 80x190 см клен
| Размер спального места: | 80x190 см |
| Основа под матрас: | деревянные рейки |
| Тип: | классическая кровать |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | клен |
| Возрастная группа: | |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | деревянные рейки |
| Особенности конструкции: | крепкий деревянный каркас и ламели |
| Назначение: | для подростка многоцелевое для гостиницы для квартиры для жилых помещений для дома |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | скандинавский смарт |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | максимальная нагрузка: 120 кг на спальное место кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размер спального места: | 80x190 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 1976 мм |
| Ширина: | 916 мм |
| Высота: | 850 мм |
| Комплектация: | Комплект поставки Кровать односпальная Дуэт 2 от BOSCO™ доставляется в фабричной упаковке и состоит из трёх мест: Место 1/3 (торцы., фурнитура и инструкция); Место 2/3 (Боковины); Место 3/3 (Ламели 3 секции) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 80x190 см Основа под матрас: деревянные рейки Тип: классическая кровать Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: клен Возрастная группа: Материал каркаса: Основа под матрас: деревянные рейки Особенности конструкции: крепкий деревянный каркас и ламели Назначение: для подростка многоцелевое для гостиницы для квартиры для жилых помещений для дома Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: скандинавский смарт Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: максимальная нагрузка: 120 кг на спальное место кровать продается без матраса Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Размер спального места: 80x190 см Спальное место: Длина: 1976 мм Ширина: 916 мм Высота: 850 мм Комплектация: Комплект поставки Кровать односпальная Дуэт 2 от BOSCO™ доставляется в фабричной упаковке и состоит из трёх мест: Место 1/3 (торцы., фурнитура и инструкция); Место 2/3 (Боковины); Место 3/3 (Ламели 3 секции) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Кровать BOSCO Дуэт 2 односпальная 80x190 см клен
- Модель: Кровать BOSCO Дуэт 2 односпальная 80x190 см клен
- Наличие: Есть в наличии
-
5586.00 грн.

