Код товара: T7-80738221
Кровать Kartissa Макадамия 160x200 см дуб кремона торро
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Коллекция: | |
| Основа под матрас: | без основы |
| Оснащение: | мягкое изголовье с полками |
| Тип: | классическая кровать |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Макадамия Kartissa |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | дуб кремона торро |
| Возрастная группа: | |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | без основы |
| Оснащение: | с полками |
| Назначение: | для школьников для квартиры для дачи для жилых помещений для малогабаритных комнат для гостиницы для дома многоцелевое для детской комнаты для спальни для гостиной |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | минимализм современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2227 мм |
| Ширина: | 1686 мм |
| Высота: | 1055 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 160x200 см Коллекция: Основа под матрас: без основы Оснащение: мягкое изголовье с полками Тип: классическая кровать Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Коллекция: Макадамия Kartissa Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: дуб кремона торро Возрастная группа: Материал каркаса: Основа под матрас: без основы Оснащение: с полками Назначение: для школьников для квартиры для дачи для жилых помещений для малогабаритных комнат для гостиницы для дома многоцелевое для детской комнаты для спальни для гостиной Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: минимализм современный Транспортировочное состояние: разобранный Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Размер спального места: Спальное место: Длина: 2227 мм Ширина: 1686 мм Высота: 1055 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: |
Кровать Kartissa Макадамия 160x200 см дуб кремона торро
- Модель: Кровать Kartissa Макадамия 160x200 см дуб кремона торро
- Наличие: Есть в наличии
-
7504.00 грн.

