Код товара: T7-82510148
Кровать Центр Меблів REVE 1600 ткань AMON 21 160x200 см пудровый
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Коллекция: | Reve RESTESE |
| Оснащение: | ниша для белья с матрасом с местом для хранения мягкое изголовье подъемный механизм |
| Основа под матрас: | сплошной щит |
| Тип: | классическая кровать |
| Обивка: | ткань |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Reve |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Reve RESTESE |
| Бренд: | Центр Меблів |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | пудровый |
| Цвет обивки: | пудровый |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ткань |
| Материал каркаса: | пластик |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с местом для хранения |
| Особенности конструкции: | пластиковые ножки 160x160x60 мм, матовый черный |
| Назначение: | для хранения для дома для квартиры для жилых помещений для спальни |
| Вид: | Pocket Spring |
| Ниша для белья: | подъемный механизм |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | матрас Pocket Spring (кокосовое волокно) |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2130 мм |
| Ширина: | 1830 мм |
| Высота: | 1140 мм |
| Комплектация: | кровать |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 160x200 см Коллекция: Reve RESTESE Оснащение: ниша для белья с матрасом с местом для хранения мягкое изголовье подъемный механизм Основа под матрас: сплошной щит Тип: классическая кровать Обивка: ткань Страна-производитель: Польша Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Reve Продавец: Эпицентр К Коллекция: Reve RESTESE Бренд: Центр Меблів Тип: классическая кровать Цвет каркаса: пудровый Цвет обивки: пудровый Возрастная группа: Обивка: ткань Материал каркаса: пластик Основа под матрас: Оснащение: с местом для хранения Особенности конструкции: пластиковые ножки 160x160x60 мм, матовый черный Назначение: для хранения для дома для квартиры для жилых помещений для спальни Вид: Pocket Spring Ниша для белья: подъемный механизм Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: матрас Pocket Spring (кокосовое волокно) Страна-производитель: Польша Размер спального места: Спальное место: Длина: 2130 мм Ширина: 1830 мм Высота: 1140 мм Комплектация: кровать |
Кровать Центр Меблів REVE 1600 ткань AMON 21 160x200 см пудровый
- Модель: Кровать Центр Меблів REVE 1600 ткань AMON 21 160x200 см пудровый
- Наличие: Есть в наличии
-
44556.80 грн.

