Код товара: T7-80736634
Кровать Вісент Грейс (под ламели) ГР09 120x200 см дуб аляска
| Размер спального места: | 120x200 см |
| Коллекция: | |
| Обивка: | без обивки |
| Оснащение: | со спальным местом |
| Основа под матрас: | ламели |
| Тип: | классическая кровать |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Грейс |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Грейс Visent |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | дуб аляска |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | со спальным местом |
| Назначение: | для квартиры для дома для спальни для детской комнаты |
| Вид: | беспружинный |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | 120x200 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2130 мм |
| Ширина: | 1290 мм |
| Высота: | 900 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 120x200 см Коллекция: Обивка: без обивки Оснащение: со спальным местом Основа под матрас: ламели Тип: классическая кровать Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Украина Colour: white Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Грейс Продавец: Эпицентр К Коллекция: Грейс Visent Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: дуб аляска Возрастная группа: Обивка: без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: со спальным местом Назначение: для квартиры для дома для спальни для детской комнаты Вид: беспружинный Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: 120x200 см Спальное место: Длина: 2130 мм Ширина: 1290 мм Высота: 900 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: |
Кровать Вісент Грейс (под ламели) ГР09 120x200 см дуб аляска
- Модель: Кровать Вісент Грейс (под ламели) ГР09 120x200 см дуб аляска
- Наличие: Есть в наличии
-
6965.00 грн.

