Код товара: T7-80765481
Кровать детская PEHOTIN СОНЯ-1-90 90x200 см дуб сонома
| Размер спального места: | 90x200 см |
| Коллекция: | Соня PEHOTIN |
| Тип: | классическая кровать |
| Оснащение: | без оснащения |
| Основа под матрас: | сплошной щит |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Кровать детская |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Соня PEHOTIN |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | дуб сонома |
| Возрастная группа: | |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | без оснащения |
| Назначение: | для детской комнаты для спальни для школьников |
| Вид: | детский |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2030 мм |
| Ширина: | 940 мм |
| Высота: | 650 мм |
| Комплектация: | ящики докупаются отдельно кровать |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 90x200 см Коллекция: Соня PEHOTIN Тип: классическая кровать Оснащение: без оснащения Основа под матрас: сплошной щит Страна-производитель: Украина Тип товара: Кровать детская Продавец: Эпицентр К Коллекция: Соня PEHOTIN Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: дуб сонома Возрастная группа: Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: без оснащения Назначение: для детской комнаты для спальни для школьников Вид: детский Стиль: Страна-производитель: Украина Размер спального места: Спальное место: Длина: 2030 мм Ширина: 940 мм Высота: 650 мм Комплектация: ящики докупаются отдельно кровать Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кровать детская PEHOTIN СОНЯ-1-90 90x200 см дуб сонома
- Модель: Кровать детская PEHOTIN СОНЯ-1-90 90x200 см дуб сонома
- Наличие: Есть в наличии
-
6199.20 грн.

