Код товара: T7-80738354
Кровать Центр Меблів Porta 160x200 см белый
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Основа под матрас: | ламели |
| Оснащение: | мягкое изголовье |
| Обивка: | велюр |
| Тип: | классическая кровать |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Кровать |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Центр Меблів |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | |
| Цвет обивки: | коричневый |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | велюр |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | |
| Особенности конструкции: | в данной модели лакированными деталями являются верхняя часть изголовья, боковины и подножия обивка: Toptextil Украина, Jaguar 2176 цвет: белый, декор: артизан материал фасада – ЛДСП, толщина: 18 мм материал корпуса – ЛДСП, толщина: 18 мм |
| Назначение: | для дома для квартиры для жилых помещений для гостиницы для спальни для гостиной |
| Стиль: | современный скандинавский |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Покрытие: | лаковое |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2056 мм |
| Ширина: | 1660 мм |
| Высота: | 1045 мм |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 160x200 см Основа под матрас: ламели Оснащение: мягкое изголовье Обивка: велюр Тип: классическая кровать Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Украина Colour: white Тип товара: Кровать Продавец: Эпицентр К Бренд: Центр Меблів Тип: классическая кровать Цвет каркаса: Цвет обивки: коричневый Возрастная группа: Обивка: велюр Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: Особенности конструкции: в данной модели лакированными деталями являются верхняя часть изголовья, боковины и подножия обивка: Toptextil Украина, Jaguar 2176 цвет: белый, декор: артизан материал фасада – ЛДСП, толщина: 18 мм материал корпуса – ЛДСП, толщина: 18 мм Назначение: для дома для квартиры для жилых помещений для гостиницы для спальни для гостиной Стиль: современный скандинавский Транспортировочное состояние: разобранный Покрытие: лаковое Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Размер спального места: Спальное место: Длина: 2056 мм Ширина: 1660 мм Высота: 1045 мм |
Кровать Центр Меблів Porta 160x200 см белый
- Модель: Кровать Центр Меблів Porta 160x200 см белый
- Наличие: Есть в наличии
-
18360.00 грн.

