Код товара: T7-80765165
Кровать Світ Меблів Анита 160x200 см кашемир
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Основа под матрас: | без основы |
| Тип: | классическая кровать |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | кашемир |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | без основы |
| Назначение: | для гостиницы для руководителя для подростка для квартиры для малогабаритных комнат для дома многоцелевое для гостиной для спальни |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2060 мм |
| Ширина: | 1700 мм |
| Высота: | 300 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 160x200 см Основа под матрас: без основы Тип: классическая кровать Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: кашемир Материал каркаса: Основа под матрас: без основы Назначение: для гостиницы для руководителя для подростка для квартиры для малогабаритных комнат для дома многоцелевое для гостиной для спальни Транспортировочное состояние: разобранный Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Размер спального места: Спальное место: Длина: 2060 мм Ширина: 1700 мм Высота: 300 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: |
Кровать Світ Меблів Анита 160x200 см кашемир
- Модель: Кровать Світ Меблів Анита 160x200 см кашемир
- Наличие: Есть в наличии
-
5475.40 грн.

