Код товара: T7-80396592
Кровать двухъярусная BOSCO Дуэт 2 80x190 см белый
| Коллекция: | |
| Размер спального места: | 80x190 см |
| Оснащение: | с защитными бортиками с ламелями в комплекте |
| Основа под матрас: | деревянные рейки |
| Тип: | двухъярусная кровать |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Кровать двухъярусная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Дуэт BOSCO |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Цвет каркаса: | |
| Возрастная группа: | |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | деревянные рейки |
| Оснащение: | с защитными бортиками с ламелями в комплекте |
| Назначение: | для жилых помещений для малогабаритных комнат многоцелевое для спальни для подростка |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размер спального места: | 80x190 см |
| Длина: | 1976 мм |
| Ширина: | 916 мм |
| Высота: | 1900 мм |
| Комплектация: | Комплект поставки Кровати двухъярусной Дуэт 2 от BOSCO™ доставляется в фабричной упаковке и состоит из четырёх мест: Место 1/4 (торцы., фурнитура и инструкция); Место 2/4 (Боковины); Место 3/4 (Лестница-Защита); Место 4/4 (Ламели 6 секций) |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Размер спального места: 80x190 см Оснащение: с защитными бортиками с ламелями в комплекте Основа под матрас: деревянные рейки Тип: двухъярусная кровать Гарантия: 12 мес. Тип товара: Кровать двухъярусная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Коллекция: Дуэт BOSCO Бренд: Тип: Цвет каркаса: Возрастная группа: Материал каркаса: Основа под матрас: деревянные рейки Оснащение: с защитными бортиками с ламелями в комплекте Назначение: для жилых помещений для малогабаритных комнат многоцелевое для спальни для подростка Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Гарантия: 12 мес. Размер спального места: 80x190 см Длина: 1976 мм Ширина: 916 мм Высота: 1900 мм Комплектация: Комплект поставки Кровати двухъярусной Дуэт 2 от BOSCO™ доставляется в фабричной упаковке и состоит из четырёх мест: Место 1/4 (торцы., фурнитура и инструкция); Место 2/4 (Боковины); Место 3/4 (Лестница-Защита); Место 4/4 (Ламели 6 секций) |
Кровать двухъярусная BOSCO Дуэт 2 80x190 см белый
- Модель: Кровать двухъярусная BOSCO Дуэт 2 80x190 см белый
- Наличие: Есть в наличии
-
15804.00 грн.

